Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ завоевала 8 медалей, заняв третье общекомандное место

Медальную копилку национальной сборной по гребле на байдарках и каноэ в заключительный день чемпионата Европы пополнили Ольга Климова и Олег Юреня. В заезде канонисток Ольга взяла золото на дистанции 5 000 метров. В заезде байдарок-одиночек на аналогичном метраже Олег стал вторым. Таким образом на Европе белорусы завоевали восемь наград - три золота, три серебра и две бронзы, заняв третье общекомандое место вслед за Венгрией и Германией. Читайте также: М. Захаров подал в отставку с поста главного тренера сборной Беларуси по хоккею Светлана Парахонько завоевала бронзу на турнире по легкой атлетике, который проходит в Венгрии
07.06.2021 12:30