Сборная Беларуси по футболу вырывает три очка у Македонии

Сборная Беларуси в первом же матче под руководством нового главного тренера Александра Хацкевича добывает победу. На выезде наши футболисты в рамках квалификации к ЕВРО-2016 вырывают три очка у Македонии. Пропустив в начале поединка, белорусы отыгрались в концовке первого тайма. Калачев. На исходе встречи решающий мяч забил Корниленко, 2:1. Эта победа стала для нас первой официальной с 2010 года, когда под руководством Бернда Штанге Беларусь одолела Францию, 1:0. Украина не смогла набрать очков в Испании. Три очка перинейцам принес гол Мората, 1:0. Словакия громит Люксембург, 3:0. Все мячи забиты в первом тайме. В таблице группы С Беларусь обходит Македонию и поднимается на четвертое место. Лидирует по-прежнему Словакия. Испания – вторая. На третьем месте, дающем путевку в стыковые матчи, пока Украина.
28.03.2015 12:20

Сборная Беларуси в первом же матче под руководством нового главного тренера Александра Хацкевича добывает победу. На выезде наши футболисты в рамках квалификации к ЕВРО-2016 вырывают три очка у Македонии. Пропустив в начале поединка, белорусы отыгрались в концовке первого тайма. Калачев. На исходе встречи решающий мяч забил Корниленко, 2:1. Эта победа стала для нас первой официальной с 2010 года, когда под руководством Бернда Штанге Беларусь одолела Францию, 1:0.

Украина не смогла набрать очков в Испании. Три очка перинейцам принес гол Мората, 1:0. Словакия громит Люксембург, 3:0. Все мячи забиты в первом тайме.

В таблице группы С Беларусь обходит Македонию и поднимается на четвертое место. Лидирует по-прежнему Словакия. Испания – вторая. На третьем месте, дающем путевку в стыковые матчи, пока Украина.