Сборная Беларуси по футболу в шаге от выхода в Лигу наций

Пойдет ли сборная Беларуси по футболу на повышение в Лиге наций? Ответ на этот вопрос станет известен после заключительного поединка турнира, в котором команда Михаила Мархеля в гостях сыграет с Албанией. Для решения задачи белорусам, которые с 10 баллами занимают первое место в своем квартете, достаточно будет сыграть вничью. У албанцев в активе 8 очков. Поединок, к слову, пройдет без зрителей на трибунах.  Напомним, на старте турнира наша сборная своим сегодняшним соперникам проиграла со счетом 0:2. Матч Албания - Беларусь начнется в 6 вечера. Прямую трансляцию встречи будет вести "Беларусь 5".
18.11.2020 07:36
Пойдет ли сборная Беларуси по футболу на повышение в Лиге наций? Ответ на этот вопрос станет известен после заключительного поединка турнира, в котором команда Михаила Мархеля в гостях сыграет с Албанией. Для решения задачи белорусам, которые с 10 баллами занимают первое место в своем квартете, достаточно будет сыграть вничью. У албанцев в активе 8 очков. Поединок, к слову, пройдет без зрителей на трибунах. 

Напомним, на старте турнира наша сборная своим сегодняшним соперникам проиграла со счетом 0:2. Матч Албания - Беларусь начнется в 6 вечера. Прямую трансляцию встречи будет вести "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =