Сборная Беларуси по футболу терпит поражение от команды Люксембурга

Сборная Беларуси по футболу терпит поражение в квалификации к чемпионату мира - 2018 от команды Люксембурга. Да Мота забил единственный мяч на 60-й минуте, до этого белорусы не реализовали несколько стопроцентных моментов. Поражение 0:1 отодвигает команду Игоря Криушенко от четвертого места в группе A. Итак, у Беларуси 5 очков и пятая строчка, тогда как болгары (после победы над шведами 3:2) имеют в активе 12 баллов. Четыре пункта и последняя позиция у Люксембурга. Следующий матч белорусы проведут на "Борисов-Арене". В воскресенье, 3 сентября, "белыя крылы" примут вторую команду группы - Швецию. В 18:50 "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию встречи.
01.09.2017 07:10

Сборная Беларуси по футболу терпит поражение в квалификации к чемпионату мира - 2018 от команды Люксембурга. Да Мота забил единственный мяч на 60-й минуте, до этого белорусы не реализовали несколько стопроцентных моментов. Поражение 0:1 отодвигает команду Игоря Криушенко от четвертого места в группе A. Итак, у Беларуси 5 очков и пятая строчка, тогда как болгары (после победы над шведами 3:2) имеют в активе 12 баллов. Четыре пункта и последняя позиция у Люксембурга.

Следующий матч белорусы проведут на "Борисов-Арене". В воскресенье, 3 сентября, "белыя крылы" примут вторую команду группы - Швецию. В 18:50 "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию встречи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =