Сборная Беларуси по футболу прилетела в Люксембург на матч группового турнира Лиги наций

Сборная Беларуси по футболу прилетела в Люксембург на важнейший матч группового турнира Лиги наций, но, кажется, нашу команду никто не ждал. Благополучно приземлившись и зайдя в аэропорт, футболисты около 15 минут не могли пройти паспортный контроль, потому как на месте отсутствовали соответствующие службы. Впрочем, эта заминка не испортила общего настроения. Сегодня вечером белорусы опробуют газон местного стадиона, а в четверг намерены взять три очка. За два тура до завершения группового раунда Люксембург опережает белорусов на одно очко. Завтра прямая трансляция на "Беларусь 5" начнется в 22:45. Победитель группы выйдет в плей-офф и получит отличный шанс впервые в истории отобраться на чемпионат Европы.
14.11.2018 09:03

Сборная Беларуси по футболу прилетела в Люксембург на важнейший матч группового турнира Лиги наций, но, кажется, нашу команду никто не ждал. Благополучно приземлившись и зайдя в аэропорт, футболисты около 15 минут не могли пройти паспортный контроль, потому как на месте отсутствовали соответствующие службы. Впрочем, эта заминка не испортила общего настроения. Сегодня вечером белорусы опробуют газон местного стадиона, а в четверг намерены взять три очка.

За два тура до завершения группового раунда Люксембург опережает белорусов на одно очко. Завтра прямая трансляция на "Беларусь 5" начнется в 22:45. Победитель группы выйдет в плей-офф и получит отличный шанс впервые в истории отобраться на чемпионат Европы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =