Сборная Беларуси по футболу на выезде обыграла сборную Словакии

Третья победа в евроотборе. Сборная Беларуси по футболу на выезде обыграла практически гарантированного участника чемпионата континента – сборную Словакии. Единственный мяч  забил Станислав Драгун после розыгрыша углового.  При этом на 65-й минуте белорусы остались в меньшинстве. За вторую желтую карточку был удален капитан команды Александр Мартынович. В других матчах нашей группы  Испания разгромила Люксембург 4:0, Украина в гостях сильнее Македонии, 2:0. Таким образом, судьба второй путевки на Евро от нашей группы пока не решена. В заключительном туре Украина примет Испанию, Словакия в гостях сыграет с Люксембургом. Сборная Беларуси гарантировала себе четвертое место в группе. В этот понедельник, 12 октября, состоится матч в Борисове с Македонией.
10.10.2015 09:00