Самые спортивные бородачи живут в Гродно

Теперь известно наверняка – самые бородатые бегуны и самые спортивные бородачи живут в Гродно. В областном центре прошел самый курьезный забег. В честь приближающегося праздника - Дня города – через центральную улицу Гродно пробежали несколько десятков бородатых мужчин. Дистанция была символичной - 888 метров. Именно столько же лет исполняется городу над Неманом в эти выходные. Забег был не соревновательным и подарил серьезный позитивный заряд не только его участникам, но и прохожим. К слову, безбородые участники приходили с накладными усами.
15.09.2016 07:07

Теперь известно наверняка – самые бородатые бегуны и самые спортивные бородачи живут в Гродно. В областном центре прошел самый курьезный забег. В честь приближающегося праздника - Дня города – через центральную улицу Гродно пробежали несколько десятков бородатых мужчин. Дистанция была символичной - 888 метров. Именно столько же лет исполняется городу над Неманом в эти выходные.

Забег был не соревновательным и подарил серьезный позитивный заряд не только его участникам, но и прохожим. К слову, безбородые участники приходили с накладными усами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =