Самого меткого стрелка определили в Полоцком районе

Целились участники по картонным трофеям - бегущему кабану и стоящей косуле. Открытый чемпионат собрал на стрельбище более тридцати охотников из разных регионов Витебской области. Большинство - постоянные участники Открытого чемпионата «Полоцкий стрелок», который уже давно стал брендом региона. Александр Циценко, участник чемпионата "Полоцкий стрелок - 2019": "Удалось показать хороший результат. Один, правда, выстрел смазал. Волнение присутствует в любых соревнованиях". Дмитрий Белковский, директор Полоцкой районной организационной структуры Белорусского общества охотников и рыболовов: "Собираются все желающие охотники с действительными документами. Стрелки борются за призы. Участвуют у нас как индивидуалы, так и по командам". Для участников и гостей соревнований работала полевая кухня. В меню - горячий чай, гречневая каша и шурпа, приготовленная по рецепту полоцких охотников.
26.02.2019 12:11

Целились участники по картонным трофеям - бегущему кабану и стоящей косуле. Открытый чемпионат собрал на стрельбище более тридцати охотников из разных регионов Витебской области. Большинство - постоянные участники Открытого чемпионата «Полоцкий стрелок», который уже давно стал брендом региона.

Александр Циценко, участник чемпионата "Полоцкий стрелок - 2019": "Удалось показать хороший результат. Один, правда, выстрел смазал. Волнение присутствует в любых соревнованиях".

Дмитрий Белковский, директор Полоцкой районной организационной структуры Белорусского общества охотников и рыболовов: "Собираются все желающие охотники с действительными документами. Стрелки борются за призы. Участвуют у нас как индивидуалы, так и по командам".

Для участников и гостей соревнований работала полевая кухня. В меню - горячий чай, гречневая каша и шурпа, приготовленная по рецепту полоцких охотников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =