Футбольный сезон в Беларуси почти завершился. В нашей стране осталось только провести последние матчи в национальном первенстве в Высшей лиге и домашние матчи еврокубков. На этой неделе на Борисов-Арене БАТЭ будет принимать сначала известный всем Порту, а потом Динамо греческий ПАОК. В Матчболе с этого и начинаем.Проигрывать Порту БАТЭ не будет. Не спешите критиковать за такой пассаж. Это слова главного тренера борисовского клуба перд матчем Лиги чемпионов.Клуб БАТЭ пока не утратил шансы выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Это произойдет в том случае, если тбелорусы станут третьими в группе. Но все же самый важный матч в группе - матч против Атлетико. Завтра же играем с португальским Порту.Матч БАТЭ и Порту завтра на поле Борисов-Арены. Начало в 20 часов, прямая трансляция на телеканале Беларусь 2.Бронзовый призер чемпионата Беларуси по футболу будет известен только после последнего тура в Высшей лиге.Шахтер впереди, Торпедо отстает на два балла, и в матче между этими клубами ничья, 0:0.Хоккейное минское Динамо в ноябре забуксовало. После отличного (и это не преувеличение) начала сезона зубры проиграли пять матчей подряд. Амуру, Адмиралу, Йокериту, рижскому Динамо, СКА из Петербурга. Голевой дефицит этих матчей - 9 заброшенных шайб и 22 пропущенные. Такой результат, скажем прямо, совсем не отличный.Но все же в начале матча игра складывалась не в пользу зубров. Ник Бейлен удалился с площадки, а через 23 секунды минчане пропустили шайбу.Но потом наши хоккеисты к началу третьего периода трижды поразили ворота хорватов.Забрасывали шайбы Лингле, Мелешко и Гаврус.И в результате, пусть и с усилиями в конце матча, белорусы добились победы.Через несколько минут минское Динамо начнет домашнюю серию, которая составит только два матча. Сегодня принимает Сочи, за который выступает нападающий белорусской сборной Андрей Костицын.
24.11.2014 18:58

Футбольный сезон в Беларуси почти завершился. В нашей стране осталось только провести последние матчи в национальном первенстве в Высшей лиге и домашние матчи еврокубков.

Футбольный сезон в Беларуси почти завершился. В нашей стране осталось только провести последние матчи в национальном первенстве в Высшей лиге и домашние матчи еврокубков. На этой неделе на Борисов-Арене БАТЭ будет принимать сначала известный всем Порту, а потом Динамо греческий ПАОК. В Матчболе с этого и начинаем.

Проигрывать Порту БАТЭ не будет. Не спешите критиковать за такой пассаж. Это слова главного тренера борисовского клуба перд матчем Лиги чемпионов.

Клуб БАТЭ пока не утратил шансы выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Это произойдет в том случае, если тбелорусы станут третьими в группе. Но все же самый важный матч в группе - матч против Атлетико. Завтра же играем с португальским Порту.

Матч БАТЭ и Порту завтра на поле Борисов-Арены. Начало в 20 часов, прямая трансляция на телеканале Беларусь 2.

Бронзовый призер чемпионата Беларуси по футболу будет известен только после последнего тура в Высшей лиге.

Шахтер впереди, Торпедо отстает на два балла, и в матче между этими клубами ничья, 0:0.

Хоккейное минское Динамо в ноябре забуксовало. После отличного (и это не преувеличение) начала сезона зубры проиграли пять матчей подряд. Амуру, Адмиралу, Йокериту, рижскому Динамо, СКА из Петербурга. Голевой дефицит этих матчей - 9 заброшенных шайб и 22 пропущенные. Такой результат, скажем прямо, совсем не отличный.

Но все же в начале матча игра складывалась не в пользу зубров. Ник Бейлен удалился с площадки, а через 23 секунды минчане пропустили шайбу.

Но потом наши хоккеисты к началу третьего периода трижды поразили ворота хорватов.

Забрасывали шайбы Лингле, Мелешко и Гаврус.

И в результате, пусть и с усилиями в конце матча, белорусы добились победы.

Через несколько минут минское Динамо начнет домашнюю серию, которая составит только два матча. Сегодня принимает Сочи, за который выступает нападающий белорусской сборной Андрей Костицын.