Столичное хоккейное "Динамо" в первом поединке сезона в товарищеском матче проигрывает в минском дерби "Юности", 2-3. Единственный представитель нашей страны в КХЛ только начинает подготовку к новому сезону, который стартует 25 августа, а пока команда отправится в Чехию на тренировачный сбор. Тем временем БАТЭ терпит первое поражение в последних 22 матчах, а футбольный клуб "Городея" стремится увеличить число команд центрального региона в Высшей лиге. Подробности в рубрике "Матчбол". Рубрика продолжает странствовать по городам центрального региона. На этот раз мы в Городее, повод пожаловать сюда достоин внимания - местная одноименная команда в Кубке страны по футболу встречалась с горожанами из футбольного клуба "Минск". 0:0, стартовые цифры на табло так и остались нетронутыми после 90 минут матча. Кто пройдет в 1/8 турнира, узнаем 1 августа, в этот день в столице пройдет ответная игра. Однако для "Городеи" приоритетной задачей является успешное выступление в первой Лиге. Цель команды - выйти в высший дивизион. На данный момент "Городея" в первой Лиге занимает 5 место, от 3-го, которое дает право на повышение в классе, команда отстает на 4 балла. Борисовский БАТЭ тем временем в Кубке страны проиграл "Шклову" 1:2, однако желто-синие выставили на матч футболистов дублирующего состава. После домашней победы над ирландским "Дандолком" в Лиге чемпионов 2:1 главный тренер команды дал возможность отдохнуть основному составу. Что касается игры против десятикратного чемпиона Ирландии, то минимальная победа 1:0 "Дандолка" в среду оставит БАТЭ без евросезона. Солигорский "Шахтер" в Лиге Еуропы на домашней арене вообще проиграл австрийскому "Вольфсбергу", 0:1, в четверг пройдет ответная встреча. В этот же день столичное "Динамо" встретится с болгарским футбольным клубом "Черно море", 1:1 - именно с таким счетом завершился первый матч. А вот накануне прошел, пожалуй, один из самых принципиальных матчей отечественного хаккея. Столичная "Юность" на домашней арене принимала "Динамо". Большого количества заброшенных шайб ждать не надо было - матч был товарищеский. И все к этому шло - 1:0 после двух периодов в пользу "Юности", горели цифры на табло. Однако в третьем отрезке игры сразу четыре атаки оказались результативными. 2:3 - "Динамо" проигрывает. Новый сезон "Юность" начнет поединком против "Витебска" в Кубке страны 7 августа, а "Динамо" стартует в КХЛ 25 августа игрой со "Спартаком", а пока тренировачный сбор в Чехии. На этой неделе все внимание футболу. В среду получим ответ на вопрос - пройдет ли дальше БАТЭ в Лиге чемпионов. В этот день пройдет ответный матч против ирландского "Дандолка", а в четверг узнаем, приедет ли "Боруссия Дортмунд" в Солигорск, а параллельно следим за столичным "Динамо" в Лиге Европы. Любите спорт и еще увидимся.
20.07.2015 18:50

Столичное хоккейное "Динамо" в первом поединке сезона в товарищеском матче проигрывает в минском дерби "Юности", 2-3. Единственный представитель нашей страны в КХЛ только начинает подготовку к новому сезону, который стартует 25 августа, а пока команда отправится в Чехию на тренировачный сбор. Тем временем БАТЭ терпит первое поражение в последних 22 матчах, а футбольный клуб "Городея" стремится увеличить число команд центрального региона в Высшей лиге. Подробности в рубрике "Матчбол".

Рубрика продолжает странствовать по городам центрального региона. На этот раз мы в Городее, повод пожаловать сюда достоин внимания - местная одноименная команда в Кубке страны по футболу встречалась с горожанами из футбольного клуба "Минск".

0:0, стартовые цифры на табло так и остались нетронутыми после 90 минут матча. Кто пройдет в 1/8 турнира, узнаем 1 августа, в этот день в столице пройдет ответная игра. Однако для "Городеи" приоритетной задачей является успешное выступление в первой Лиге. Цель команды - выйти в высший дивизион.

На данный момент "Городея" в первой Лиге занимает 5 место, от 3-го, которое дает право на повышение в классе, команда отстает на 4 балла.

Борисовский БАТЭ тем временем в Кубке страны проиграл "Шклову" 1:2, однако желто-синие выставили на матч футболистов дублирующего состава. После домашней победы над ирландским "Дандолком" в Лиге чемпионов 2:1 главный тренер команды дал возможность отдохнуть основному составу. Что касается игры против десятикратного чемпиона Ирландии, то минимальная победа 1:0 "Дандолка" в среду оставит БАТЭ без евросезона.

Солигорский "Шахтер" в Лиге Еуропы на домашней арене вообще проиграл австрийскому "Вольфсбергу", 0:1, в четверг пройдет ответная встреча.

В этот же день столичное "Динамо" встретится с болгарским футбольным клубом "Черно море", 1:1 - именно с таким счетом завершился первый матч.

А вот накануне прошел, пожалуй, один из самых принципиальных матчей отечественного хаккея. Столичная "Юность" на домашней арене принимала "Динамо". Большого количества заброшенных шайб ждать не надо было - матч был товарищеский.

И все к этому шло - 1:0 после двух периодов в пользу "Юности", горели цифры на табло. Однако в третьем отрезке игры сразу четыре атаки оказались результативными. 2:3 - "Динамо" проигрывает.

Новый сезон "Юность" начнет поединком против "Витебска" в Кубке страны 7 августа, а "Динамо" стартует в КХЛ 25 августа игрой со "Спартаком", а пока тренировачный сбор в Чехии.

На этой неделе все внимание футболу. В среду получим ответ на вопрос - пройдет ли дальше БАТЭ в Лиге чемпионов. В этот день пройдет ответный матч против ирландского "Дандолка", а в четверг узнаем, приедет ли "Боруссия Дортмунд" в Солигорск, а параллельно следим за столичным "Динамо" в Лиге Европы. Любите спорт и еще увидимся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =