Внимание всего мира привлечено к Бразилии, где начались 31-е летние Олимпийские игры. Большинство спортсменов сборной Беларуси предоставляют, кстати, центральный регион. О них пойдет разговор сегодня в рубрике "Матчбол". Также обратим внимание и на футбольные события Беларуси. Олимпийские игры на ближайшие два недели будут занимать почти все спортивное информационное пространство. После официального открытия Олимпиады белорусы принимали участие в нескольких видах программы, но, к сожалению, безрезультатно. На открытии флагоносцем олимпийской сборной Беларуси был велогонщик Василий Кириенко. На следующий день он уже выехал на трассу, но с ним произошла неожиданность. Из-за травмы наш спортсмен сошел с дистанции. Максим Мирный четыре года назад стал одним из триумфаторов Беларуси на летних Олимпийских играх в Лондоне. В паре с Викторией Азаренко, которая готовится стать мамой, он взял золото в миксте. А в этом году Мирный завершил борьбу в парном турнире в первом же раунде вместе с соотечественником Александром Бурым. Но это пока первые дни соревнований. Накануне в столицу летних Олимпийских игр также отправились представители команд по гребле на байдарках и каноэ, легкой и тяжелой атлетике, прыжках на батуте. Чемпионат Беларуси по футболу продолжается, несмотря на то, что прошедшая неделя не выдалась удачной для наших клубов в еврокубках. Сначала БАТЭ уступил в Лиге чемпионов и отправился в Лигу Европы. Тем временем в этом турнире завершили борьбу как минское "Динамо," так и жодинское "Торпедо-БелАЗ". В матче 17 тура чемпионата страны в Молодечно "Ислочь" принимала "Гранит", и команды выдали очень напряженный матч. Минчане в результате победили со счетом 3:2. Олимпиада только начинается, потому в течение двух недель нас ждут очень интересные спортивные события. Главные из них покажет телеканал "Беларусь 5" - следите за программой передач. Поддерживайте наших спортсменов, и они вас не подведут. 
08.08.2016 18:45

Внимание всего мира привлечено к Бразилии, где начались 31-е летние Олимпийские игры. Большинство спортсменов сборной Беларуси предоставляют, кстати, центральный регион. О них пойдет разговор сегодня в рубрике "Матчбол". Также обратим внимание и на футбольные события Беларуси.

Олимпийские игры на ближайшие два недели будут занимать почти все спортивное информационное пространство. После официального открытия Олимпиады белорусы принимали участие в нескольких видах программы, но, к сожалению, безрезультатно.

На открытии флагоносцем олимпийской сборной Беларуси был велогонщик Василий Кириенко. На следующий день он уже выехал на трассу, но с ним произошла неожиданность. Из-за травмы наш спортсмен сошел с дистанции.

Максим Мирный четыре года назад стал одним из триумфаторов Беларуси на летних Олимпийских играх в Лондоне. В паре с Викторией Азаренко, которая готовится стать мамой, он взял золото в миксте.

А в этом году Мирный завершил борьбу в парном турнире в первом же раунде вместе с соотечественником Александром Бурым.

Но это пока первые дни соревнований. Накануне в столицу летних Олимпийских игр также отправились представители команд по гребле на байдарках и каноэ, легкой и тяжелой атлетике, прыжках на батуте.

Чемпионат Беларуси по футболу продолжается, несмотря на то, что прошедшая неделя не выдалась удачной для наших клубов в еврокубках. Сначала БАТЭ уступил в Лиге чемпионов и отправился в Лигу Европы. Тем временем в этом турнире завершили борьбу как минское "Динамо," так и жодинское "Торпедо-БелАЗ".

В матче 17 тура чемпионата страны в Молодечно "Ислочь" принимала "Гранит", и команды выдали очень напряженный матч. Минчане в результате победили со счетом 3:2.

Олимпиада только начинается, потому в течение двух недель нас ждут очень интересные спортивные события. Главные из них покажет телеканал "Беларусь 5" - следите за программой передач. Поддерживайте наших спортсменов, и они вас не подведут. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =