Чудо не произошло. Национальная сборная Беларуси по футболу возвращается с Львова с поражением от сборной Украины и прощается с мечтами о чемпионате Европы. Итоги этой встречи, комментарии игроков и тренеров, а также другие новости белорусского спорта в рубрике "Матчбол". Рассказывает Андрей Козлов. Неожиданно пришла осень, теплая погода вернется только летом. Так что одевайтесь теплее, продолжайте заниматься спортом и следить за ним. Уже завтра на "Борисов-Арене" сборная Беларуси по футболу сыграет отборочный матч чемпионата Европы против Люксембурга, но итог встречи не будет иметь большого значения. Шансы стать участником Евро наши ребята потеряли, когда в субботу проиграли Украине. Начало встречи в Гомеле было неожиданным для игроков сборной Беларуси. В ворота Андрея Горбунова украинцы забили дважды. Как отметил вратарь хозяев Андрей Пятов, белорусы в начале матча перегорели. Тем не менее мы еще пропустили, а забить смогли только единожды - Сергей Корниленко с пенальти. Молодежная сборная Беларуси с победы начинает путь к чемпионату Европы, который пройдет в 2017 году. В Слуцке парни Игоря Ковалевича победили сильную сборную Словакии. Еще в первом тайме единственный мяч забил Ярослав Яроцкий. Первая победа в Континентальной хоккейной лиге - минское "Динамо" в четвертом матче сезона обыграло финский "Йокерит", интересно, что в прошлом году именно финны остановили белорусов в первом раунде плей-офф. Антураж "Хартвал-Арены" не помог игрокам финского "Йокерита". Финны ничем не удивили, и белорусы этим воспользовались, но в самом конце третьего периода. Победную шайбу забросил Райан Веске за четыре с половиной минуты до финальной сирены. А шот-аут на свой счет записал вратарь "Динамо" Гласс. Уже на этой неделе нас ждут два интересных спортивных события. В Раубичи в субботу съедутся звезды биатлона, которые примут участие в "Гонке легенд". А в воскресенье пройдет долгожданный полумарафон. Приходите и побеждайте, в том числе и себя.
07.09.2015 18:42

Чудо не произошло. Национальная сборная Беларуси по футболу возвращается с Львова с поражением от сборной Украины и прощается с мечтами о чемпионате Европы. Итоги этой встречи, комментарии игроков и тренеров, а также другие новости белорусского спорта в рубрике "Матчбол".

Рассказывает Андрей Козлов.

Неожиданно пришла осень, теплая погода вернется только летом. Так что одевайтесь теплее, продолжайте заниматься спортом и следить за ним.

Уже завтра на "Борисов-Арене" сборная Беларуси по футболу сыграет отборочный матч чемпионата Европы против Люксембурга, но итог встречи не будет иметь большого значения. Шансы стать участником Евро наши ребята потеряли, когда в субботу проиграли Украине.

Начало встречи в Гомеле было неожиданным для игроков сборной Беларуси. В ворота Андрея Горбунова украинцы забили дважды. Как отметил вратарь хозяев Андрей Пятов, белорусы в начале матча перегорели. Тем не менее мы еще пропустили, а забить смогли только единожды - Сергей Корниленко с пенальти.

Молодежная сборная Беларуси с победы начинает путь к чемпионату Европы, который пройдет в 2017 году. В Слуцке парни Игоря Ковалевича победили сильную сборную Словакии. Еще в первом тайме единственный мяч забил Ярослав Яроцкий.

Первая победа в Континентальной хоккейной лиге - минское "Динамо" в четвертом матче сезона обыграло финский "Йокерит", интересно, что в прошлом году именно финны остановили белорусов в первом раунде плей-офф.

Антураж "Хартвал-Арены" не помог игрокам финского "Йокерита". Финны ничем не удивили, и белорусы этим воспользовались, но в самом конце третьего периода. Победную шайбу забросил Райан Веске за четыре с половиной минуты до финальной сирены. А шот-аут на свой счет записал вратарь "Динамо" Гласс.

Уже на этой неделе нас ждут два интересных спортивных события. В Раубичи в субботу съедутся звезды биатлона, которые примут участие в "Гонке легенд". А в воскресенье пройдет долгожданный полумарафон. Приходите и побеждайте, в том числе и себя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =