Первая в истории! Прошлый четверг навсегда запомнят отечественные любители хоккея: сборная Беларуси на чемпионате мира впервые одержала победу в матче против сборной США, причем более чем уверенно - 5:2. Этот же день останется в памяти воспитанников спортивной школы футбольного клуба "Минск": «горожане» после реконструкции открыли новый стадион. Рубрика "Матчбол" продолжит выпуск. Очень удачный для белорусов 79-й чемпионат мира по хоккею, к сожалению, уже выходит на финишную прямую. На этот момент только сборная Словакии может не пустить дружину Дэйва Льюиса в плей-офф планетарного форума, однако сейчас все в руках наших хоккеистов: победа над Норвегией в основное время гарантирует белорусам путевку в четвертьфинал. После пяти поединков у нашей команды десять баллов, у Словакии - семь. Если после семи игр у обеих дружин будет одинаковое количество баллов, далее пройдет именно Словакия благодаря виктории в личной встрече. Однако после фантастической победы над сборной США 5:2, первой в нашей истории, разве выглядит чем-то невероятным виктория во встрече против Норвегии или Финляндии, разумеется, нет... Да, в субботу проиграли России 0:7, но об этом сейчас просто надо забыть. Иногда не важно, как ты бьешь, а важно, как ты держишь удар! Прошлый четверг останется в памяти и воспитанников спортивной школы футбольного клуба "Минск". После многолетней реконструкции в Лошице наконец открылся новый стадион. Парадокс, однако сегодняшний матч футболисты "Минска" против столичного "Динамо" на новой арене провести не смогут от того, что со стадиона пока невозможно организовать телетрансляцию. Игра таким образом пройдет на "Тракторе", начало в 18 часов. А теперь опять возвращаемся к хоккею. Через два часа сборная Беларуси на чемпионате мира начнет игру против Финляндии - прямая трансляция на "Беларусь 1", однако куда большее значение в случае сегодняшнего проигрыша будет иметь встреча с Норвегией. Завтра примерно в 19:30 узнаем ответ, вышла ли Беларусь в плей-офф турнира, сейчас понятно одно: без вашей поддержки будет сложно. Любите спорт, и еще увидимся.
11.05.2015 15:32

Первая в истории! Прошлый четверг навсегда запомнят отечественные любители хоккея: сборная Беларуси на чемпионате мира впервые одержала победу в матче против сборной США, причем более чем уверенно - 5:2. Этот же день останется в памяти воспитанников спортивной школы футбольного клуба "Минск": «горожане» после реконструкции открыли новый стадион.

Рубрика "Матчбол" продолжит выпуск.

Очень удачный для белорусов 79-й чемпионат мира по хоккею, к сожалению, уже выходит на финишную прямую. На этот момент только сборная Словакии может не пустить дружину Дэйва Льюиса в плей-офф планетарного форума, однако сейчас все в руках наших хоккеистов: победа над Норвегией в основное время гарантирует белорусам путевку в четвертьфинал.

После пяти поединков у нашей команды десять баллов, у Словакии - семь. Если после семи игр у обеих дружин будет одинаковое количество баллов, далее пройдет именно Словакия благодаря виктории в личной встрече.

Однако после фантастической победы над сборной США 5:2, первой в нашей истории, разве выглядит чем-то невероятным виктория во встрече против Норвегии или Финляндии, разумеется, нет... Да, в субботу проиграли России 0:7, но об этом сейчас просто надо забыть. Иногда не важно, как ты бьешь, а важно, как ты держишь удар!

Прошлый четверг останется в памяти и воспитанников спортивной школы футбольного клуба "Минск". После многолетней реконструкции в Лошице наконец открылся новый стадион.

Парадокс, однако сегодняшний матч футболисты "Минска" против столичного "Динамо" на новой арене провести не смогут от того, что со стадиона пока невозможно организовать телетрансляцию. Игра таким образом пройдет на "Тракторе", начало в 18 часов.

А теперь опять возвращаемся к хоккею. Через два часа сборная Беларуси на чемпионате мира начнет игру против Финляндии - прямая трансляция на "Беларусь 1", однако куда большее значение в случае сегодняшнего проигрыша будет иметь встреча с Норвегией. Завтра примерно в 19:30 узнаем ответ, вышла ли Беларусь в плей-офф турнира, сейчас понятно одно: без вашей поддержки будет сложно. Любите спорт, и еще увидимся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =