Роман Елетнов занял 7 место в масс-старте на втором этапе Кубка IBU

В то время как идет розыгрыш Кубка мира, на втором этапе Кубка IBU в Шушене белорус Роман Елетнов  занял седьмое место в гонке с массовым стартом, в котором приняли участие 60 биатлонистов. Роман при этом совершил 4 промаха. Восьмым финишировал его партнер по команде Иван Тулатин, в его пассиве  2 промаха. Победу в гонке праздновал россиянин Антон Бабиков, вторым финишировал норвежец Эрлен Бьентегаард, тройку замкнул француз Реми Брутье. Еще один белорус Илья Авсеенко занял 35 место. Читайте также:  Расширенный состав сборной Беларуси по гандболу на ЧЕ - 2022 Анастасия Шкурдай обновила национальный рекорд на дистанции 200 метров на спине
04.12.2021 15:33