Реванш не состоялся, но поединок выдался сверхнапряженным

Хоккейная команда Президента Беларуси во второй раз в своей истории провела товарищеский матч со сборной российского Внешэкономбанка. 2 года назад дружина Главы государства победила 9:6, сегодня соперники сошлись вновь, правда, уже на льду новехонькой Чижовка-Арены. Долгое время хозяева были в роли догоняющих, а после 2 периодов на табло спорткомплекса был зафиксирован паритет, 5:5. В перерыве игроки не скупились на комплименты в адрес друг друга. Россияне также отметили уровень подготовки Минска к чемпионату мира. Добыть победу команде Президента удалось лишь в заключительной двадцатиминутке, итог 8:5. Александр Лукашенко отметился заброшенной шайбой. После матча болельщикам по традиции достались мягкие игрушки.
03.04.2014 21:35

Хоккейная команда Президента Беларуси во второй раз в своей истории провела товарищеский матч со сборной российского Внешэкономбанка.

Добыть победу команде Президента удалось лишь в заключительной двадцатиминутке, итог 8:5. Александр Лукашенко отметился заброшенной шайбой. После матча болельщикам по традиции достались мягкие игрушки.