Развитие антидопинговой системы в спорте сегодня обсуждают в Минске

Предотвращение допинга и борьба с ним - такое название носит конференция, которая проходит в Национальном олимпийском комитете Беларуси. На сегодня, говорят специалисты, достаточно информации, которая касается запрещенных препаратов. И уже от тренеров зависит, что и как употребляют их спортсмены.Дэвид Робертсон Кенворти, председатель Антидопинговой организации Великобритании: Очень многие тренеры раньше ссылались на то, что у них недостаточно знаний в этой сфере. Однако сейчас это не является оправданием для них. Потому что на сегодня существует очень много обучающих программ.Большое количество скандалов, связанных с применением запрещенных препаратов, говорит о том, что ведется определенная работа. С каждым годом допинг становится все менее распространенным явлением.
01.04.2014 19:08

Предотвращение допинга и борьба с ним - такое название носит конференция, которая проходит в Национальном олимпийском комитете Беларуси.

Предотвращение допинга и борьба с ним - такое название носит конференция, которая проходит в Национальном олимпийском комитете Беларуси. На сегодня, говорят специалисты, достаточно информации, которая касается запрещенных препаратов. И уже от тренеров зависит, что и как употребляют их спортсмены.

Дэвид Робертсон Кенворти, председатель Антидопинговой организации Великобритании: Очень многие тренеры раньше ссылались на то, что у них недостаточно знаний в этой сфере. Однако сейчас это не является оправданием для них. Потому что на сегодня существует очень много обучающих программ.


Большое количество скандалов, связанных с применением запрещенных препаратов, говорит о том, что ведется определенная работа. С каждым годом допинг становится все менее распространенным явлением.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =