Прямое включение из Франции перед стартом чемпионата Европы по футболу

Во Франции завершаются последние приготовления к старту чемпионата Европы по футболу, и уже через несколько минут на стадионе "Стад де Франс" начнется торжественная церемония открытия. А затем состоится первый матч между сборными Франции и Румынии. Кстати, французы ходят в фаворитах турнира наравне с командами Англии, Германии, Испании, Бельгии и Италии. То есть в этом году очень сложно предсказать будущего триумфатора. Это одна из особенностей нынешнего чемпионата Европы. С нами на прямой связи комментатор матча-открытия Владимир Новицкий (прямое включение). Все матчи чемпионата Европы в прямом эфире будут показаны на каналах Белтелерадиокомпании. Самый крупный медиахолдинг Беларуси владеет эксклюзивными правами на телетрансляции Евро-2016. Игры можно будет увидеть на "Беларусь 1", "Беларусь 2" и "Беларусь 5". Кроме того, все подробности смотрите в новостных выпусках Агентства теленовостей, а также в обзоре на телеканале "Беларусь 5".
10.06.2016 21:10

Во Франции завершаются последние приготовления к старту чемпионата Европы по футболу, и уже через несколько минут на стадионе "Стад де Франс" начнется торжественная церемония открытия. А затем состоится первый матч между сборными Франции и Румынии. Кстати, французы ходят в фаворитах турнира наравне с командами Англии, Германии, Испании, Бельгии и Италии. То есть в этом году очень сложно предсказать будущего триумфатора. Это одна из особенностей нынешнего чемпионата Европы.

С нами на прямой связи комментатор матча-открытия Владимир Новицкий (прямое включение).

Все матчи чемпионата Европы в прямом эфире будут показаны на каналах Белтелерадиокомпании. Самый крупный медиахолдинг Беларуси владеет эксклюзивными правами на телетрансляции Евро-2016. Игры можно будет увидеть на "Беларусь 1", "Беларусь 2" и "Беларусь 5". Кроме того, все подробности смотрите в новостных выпусках Агентства теленовостей, а также в обзоре на телеканале "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =