Праздник спорта. В Минске собираются участники Рождественского турнира

Ровно сутки остаются до старта XVI Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. В белорусскую столицу прибывает большинство участников соревнований. Самыми первыми в последние дни прошедшего года мы встречали хоккеистов из Китая  Сегодня же главная воздушная гавань страны к этому моменту уже приняла рейсы с командами ОАЭ, Швейцарии, игроков сборной Балтии. Не так давно приземлился самолет с хоккеистами из США - это дебютанты Рождественского турнира и соперники нашей команды по групповому раунду. В этом году за победу будут бороться 12 сборных, которые разбиты на 4 группы В этом году за победу в неофициальном чемпионате мира среди любителей (именно такое второе название получили эти состязания)  будут бороться 12 сборных, которые разбиты на 4 группы. Матчи пройдут на малой и большой аренах в Чижовке. В плей-офф выйдут только победители каждой тройки. И уже сегодня утром участники соревнований, прилетевшие раньше всех, провели свою первую тренировку.  Церемония открытия Рождественского турнира по хоккею завтра на "Чижовка-Арене" в 17:30 Торжественная церемония открытия Рождественского турнира начнется на "Чижовка-Арене" завтра в 17:30. А первые матчи стартуют уже в час дня. На лед выйдут хоккеисты Украины и Швейцарии. Поединок с участием команды Президента стартует в 19:00. В соперниках у хозяев  гости из США.
02.01.2020 15:10
Ровно сутки остаются до старта XVI Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. В белорусскую столицу прибывает большинство участников соревнований.

Самыми первыми в последние дни прошедшего года мы встречали хоккеистов из Китая 

Сегодня же главная воздушная гавань страны к этому моменту уже приняла рейсы с командами ОАЭ, Швейцарии, игроков сборной Балтии. Не так давно приземлился самолет с хоккеистами из США - это дебютанты Рождественского турнира и соперники нашей команды по групповому раунду.

В этом году за победу будут бороться 12 сборных, которые разбиты на 4 группы

В этом году за победу в неофициальном чемпионате мира среди любителей (именно такое второе название получили эти состязания)  будут бороться 12 сборных, которые разбиты на 4 группы. Матчи пройдут на малой и большой аренах в Чижовке. В плей-офф выйдут только победители каждой тройки. И уже сегодня утром участники соревнований, прилетевшие раньше всех, провели свою первую тренировку.

 Церемония открытия Рождественского турнира по хоккею завтра на "Чижовка-Арене" в 17:30

Торжественная церемония открытия Рождественского турнира начнется на "Чижовка-Арене" завтра в 17:30. А первые матчи стартуют уже в час дня. На лед выйдут хоккеисты Украины и Швейцарии. Поединок с участием команды Президента стартует в 19:00. В соперниках у хозяев  гости из США.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =