Полоцк и Новополоцк встречают факелоносцев "Пламени мира"

"Пламя мира" продолжает согревать сердца жителей северного региона страны. Сегодня факелоносцев, а это именитые спортсмены, деятели культуры, работники предприятий, встречает Полоцк и Новополоцк. Эстафета стартовала на площади Франциска Скорины. Свидетелями красочного действия стали сотни человек В основе маршрута по древнему Полоцку туристическая карта. Факелоносцы уже пробежали по центральному проспекту, площади Свободы, побывали в Полоцком госуниверситете. К Софийскому собору "Пламя мира" доставили на деревянном драккаре по Западной Двине. Менее чем через час огонь ІІ Европейских игр прибудет в Новополоцк.
25.05.2019 14:55

"Пламя мира" продолжает согревать сердца жителей северного региона страны. Сегодня факелоносцев, а это именитые спортсмены, деятели культуры, работники предприятий, встречает Полоцк и Новополоцк. Эстафета стартовала на площади Франциска Скорины.

Свидетелями красочного действия стали сотни человек

В основе маршрута по древнему Полоцку туристическая карта. Факелоносцы уже пробежали по центральному проспекту, площади Свободы, побывали в Полоцком госуниверситете. К Софийскому собору "Пламя мира" доставили на деревянном драккаре по Западной Двине. Менее чем через час огонь ІІ Европейских игр прибудет в Новополоцк.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =