Поддержать белорусскую сборную на Олимпиаде в Рио вышли футбольные команды могилевского областного и городского исполкомов

Товарищеская встреча прошла на стадионе «Юность». В состав команд вошли руководители управлений, директора предприятий региона и олимпийские чемпионы разных лет. Среди них капитан олимпийской сборной Беларуси в Рио Александр Богданович и биатлонист Сергей Новиков - серебряный призер Игр в Ванкувере. Сергей Новиков, серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере: "Это важно для всех людей, не только для спортсменов. И для нас игроков - встряхнуться, поиграть, друг с другом пообщаться. Но и, конечно же, популяризация футбола и всего олимпийского движения. Поддержать и поболеть за наших олимпийцев, которые поехали на Олимпиаду". Товарищеская встреча закончилась мировой со счетом 1:1. А кубок остался на почетном месте в областной федерации футбола.
03.08.2016 07:10

Товарищеская встреча прошла на стадионе «Юность». В состав команд вошли руководители управлений, директора предприятий региона и олимпийские чемпионы разных лет. Среди них капитан олимпийской сборной Беларуси в Рио Александр Богданович и биатлонист Сергей Новиков - серебряный призер Игр в Ванкувере.

Сергей Новиков, серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере: "Это важно для всех людей, не только для спортсменов. И для нас игроков - встряхнуться, поиграть, друг с другом пообщаться. Но и, конечно же, популяризация футбола и всего олимпийского движения. Поддержать и поболеть за наших олимпийцев, которые поехали на Олимпиаду".

Товарищеская встреча закончилась мировой со счетом 1:1. А кубок остался на почетном месте в областной федерации футбола.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =