Победой Якова Фака завершился мужской масс-старт заключительного в сезоне этапа Кубка мира по биатлону

Победой словенца Якова Фака завершился мужской масс-старт заключительного в сезоне этапа Кубка мира по биатлону. Серебро и Малый хрустальный глобус в этой дисциплине выиграл Антон Шипулин. Бронзовая медаль в гонке досталась норвежцу Тарьей Бе. Единственный представитель Беларуси в этом масс-старте Владимир Чепелин пришел к финишу 18-ым. Обладателем Большого хрустального глобуса у мужчин в сезоне стал француз Мартен Фуркад. Лучший из белорусов в общем зачете Юрий Лядов. У него 36-ая позиция.
22.03.2015 15:18