Победитель Республиканской баскетбольной лиги определится 7 июня

Лучшие четыре мужские команды страны в эти дни борются за награды Республиканской студенческой баскетбольной лиги. Финал "четырех" принимает столица. Так, в квартете сильнейших сразу три университетских коллектива из Минска и один из Гродно. По итогам полуфиналов за главный трофей поспорят сборная БНТУ с представителями гродненского ГрГУ. Решающий матч начнется в 19:30 - прямая трансляция на "Беларусь 5", а раньше, в 17 часов, - встреча за бронзу. БНТУ будет противостоять команде БГУФК. Эфир также на спортивном канале. Другие спортивные новости: Тестовые соревнования по хоккею на траве в преддверии II Игр стран СНГ проходят в Гродно Самые заметные события недели в белорусском спорте проанализируем в рубрике "Матчбол" Ребята из Донбасса сыграли в хоккей на льду "Олимпик-Арены"
07.06.2023 10:40

Лучшие четыре мужские команды страны в эти дни борются за награды Республиканской студенческой баскетбольной лиги. Финал "четырех" принимает столица. Так, в квартете сильнейших сразу три университетских коллектива из Минска и один из Гродно. По итогам полуфиналов за главный трофей поспорят сборная БНТУ с представителями гродненского ГрГУ.

Решающий матч начнется в 19:30 - прямая трансляция на "Беларусь 5", а раньше, в 17 часов, - встреча за бронзу. БНТУ будет противостоять команде БГУФК. Эфир также на спортивном канале.


Другие спортивные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =