"Пламя мира" в Жодино. Факелоносцев прокатили на самосвале БелАЗ

Эстафета "Пламя мира" все ближе к столице. Сегодня третий день маршрута по Минской области. С самого утра огонь побывал на поле "Борисов-Арены". Его пронесли знаменитые футболисты: Алексей Бага, Андрей Хачатурян, а также Александр Глеб. К ним присоединился и уроженец Борисова, шоумен  Вадим Галыгин. Именитые спортсмены провели мастер-класс для начинающих футболистов. Затем эстафета продолжилась в Жодино  на БелАЗе. Факелоносцев  взяли на борт самые большие карьерные самосвалы, среди которых и 450-тонник. Это  один из самых зрелищных моментов путешествия огня.  Среди факелоносцев  и олимпийский чемпион по гребле на байдарках 2008 года в Пекине Алексей Абалмасов. Он замыкал эстафету по территории машиностроительного гиганта. И буквально в эти минуты факелоносцы  вместе с символом II Европейских игр  приближаются к заводу "БелДжи". Здесь они проведут тест-драйв новых моделей авто.
13.06.2019 15:00

Эстафета "Пламя мира" все ближе к столице. Сегодня третий день маршрута по Минской области.

С самого утра огонь побывал на поле "Борисов-Арены". Его пронесли знаменитые футболисты: Алексей Бага, Андрей Хачатурян, а также Александр Глеб. К ним присоединился и уроженец Борисова, шоумен  Вадим Галыгин. Именитые спортсмены провели мастер-класс для начинающих футболистов.

Затем эстафета продолжилась в Жодино  на БелАЗе. Факелоносцев  взяли на борт самые большие карьерные самосвалы, среди которых и 450-тонник. Это  один из самых зрелищных моментов путешествия огня. 

Среди факелоносцев  и олимпийский чемпион по гребле на байдарках 2008 года в Пекине Алексей Абалмасов. Он замыкал эстафету по территории машиностроительного гиганта.

И буквально в эти минуты факелоносцы  вместе с символом II Европейских игр  приближаются к заводу "БелДжи". Здесь они проведут тест-драйв новых моделей авто.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =