Первая ракетка Беларуси Илья Ивашко в финале квалификации турнира по теннису АТР-1000 в Цинциннати

Первая ракетка Беларуси Илья Ивашко завоевал право побороться за основную сетку турнира серии АТП-1000 в американском Цинциннати. В первом круге квалификационного отбора белорус сыграл с американцем Джеком Соком и добился победы в двух партиях - 6:2, 6:3. Теперь Илья сыграет за выход в элитную стадию. Призовой фонд соревнований более 6 миллионов долларов. Рейтинг Ивашко в мире - 50. Фото:pixabay.com Читайте также: На стадионе "Динамо" 16 августа стартует большой легкоатлетический праздник Полоцк принимает "Вытокi. Крок да Алiмпу", приготовиться Копылю "Реал" в пятый раз выиграл Суперкубок УЕФА
14.08.2022 12:39
Первая ракетка Беларуси Илья Ивашко завоевал право побороться за основную сетку турнира серии АТП-1000 в американском Цинциннати. В первом круге квалификационного отбора белорус сыграл с американцем Джеком Соком и добился победы в двух партиях - 6:2, 6:3. Теперь Илья сыграет за выход в элитную стадию. Призовой фонд соревнований более 6 миллионов долларов. Рейтинг Ивашко в мире - 50.