Открытый турнир по тайландскому боксу среди детей и подростков прошел в 205-й школе столицы

Соревнования помогли организовать функционеры общественной организации Чинук, которые, к слову, взяли шефство над учебным заведением и основали секцию по муай-тай. По словам педагогов, занятие этим видом спорта дисциплинировало воспитанников.Турнир собрал немало поклонников и болельщиков. Заявки на участие подали несколько десятков маленьких бойцов. А состав жюри сформировали спортсмены и артисты. Несмотря на то, что в ринге кипели нешуточные страсти, за его пределами царила дружеская атмосфера. Это, говорят организаторы турнира, главное - спорт объединяет людей.
14.04.2013 09:16

Соревнования помогли организовать функционеры общественной организации Чинук, которые взяли шефство над учебным заведением и основали секцию по муай-тай.


Соревнования помогли организовать функционеры общественной организации Чинук, которые, к слову, взяли шефство над учебным заведением и основали секцию по муай-тай. По словам педагогов, занятие этим видом спорта дисциплинировало воспитанников.


Турнир собрал немало поклонников и болельщиков. Заявки на участие подали несколько десятков маленьких бойцов. А состав жюри сформировали спортсмены и артисты. Несмотря на то, что в ринге кипели нешуточные страсти, за его пределами царила дружеская атмосфера. Это, говорят организаторы турнира, главное - спорт объединяет людей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =