Осенний марафон "Кожаного мяча" принял Логойск

Осенний марафон "Кожаного мяча". Республиканский турнир среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба сегодня принимал Логойск. За единственную путевку в областной этап соревнований здесь спорили команды из четырех районов - Логойского, Борисовского, Минского и Дзержинского. Младшим участникам - 9 лет, самым взрослым - 14, также проводят турнир среди девочек от 9 до 11 лет. Участники отмечают, любительский старт может помочь им попасть в игру номер один в будущем. После областных соревнований сильнейшие команды поспорят за главный трофей в финале республиканского турнира, который пройдет в декабре этого года.
08.10.2020 15:25

Осенний марафон "Кожаного мяча". Республиканский турнир среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба сегодня принимал Логойск. За единственную путевку в областной этап соревнований здесь спорили команды из четырех районов - Логойского, Борисовского, Минского и Дзержинского. Младшим участникам - 9 лет, самым взрослым - 14, также проводят турнир среди девочек от 9 до 11 лет. Участники отмечают, любительский старт может помочь им попасть в игру номер один в будущем.

После областных соревнований сильнейшие команды поспорят за главный трофей в финале республиканского турнира, который пройдет в декабре этого года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =