Белорусские конькобежцы вернулись из Пекина

Достойные результаты, но в виду возросшей конкуренции, было сложно подняться на олимпийский пьедестал. Так итоги выступления на Белых играх прокомментировали тренерский штаб и атлеты сборной Беларуси по конькобежному спорту. Сегодня команду встречали в Национальном аэропорту. Из высоких результатов отметим седьмое место в масс-старте у Марины Зуевой, а Игнат Головатюк на дистанции 1000 метров стал шестым, при этом до результата бронзового призера недобрал всего 0,15 секунды.  С двумя серебряными олимпийскими наградами - у биатлониста Антона Смольского и фристайлистки Анны Гуськовой - Беларусь заняла 24-е место в медальном зачете. Другие новости спорта: Белорусские спасатели - победители Международного благотворительного турнира по мини-футболу Арина Соболенко сыграет в 1/8 финала теннисного турнира в Дохе "Динамо-Минск" проведет товарищеский матч с "Салаватом Юлаевым" на льду "Минск-Арены"
23.02.2022 13:27

Достойные результаты, но в виду возросшей конкуренции, было сложно подняться на олимпийский пьедестал. Так итоги выступления на Белых играх прокомментировали тренерский штаб и атлеты сборной Беларуси по конькобежному спорту. Сегодня команду встречали в Национальном аэропорту. Из высоких результатов отметим седьмое место в масс-старте у Марины Зуевой, а Игнат Головатюк на дистанции 1000 метров стал шестым, при этом до результата бронзового призера недобрал всего 0,15 секунды.

С двумя серебряными олимпийскими наградами - у биатлониста Антона Смольского и фристайлистки Анны Гуськовой - Беларусь заняла 24-е место в медальном зачете.