Олимпиада-2022: сборная США по хоккею одолела Канаду

Яркий матч олимпийского турнира по хоккею в Пекине. Впервые за 12 лет сборная США обыгрывает Канаду - 4:2. "Кленовые листья" открыли счет уже на 2-й минуте, однако к концу трети впереди 2:1 были "звездно-полосатые". На точный бросок Робинсона ответили Миле и Майерс, а во втором периоде Бриссон сделал задел США более комфортным, Найт эту шайбу правда отыграл, однако точку поставил Агостино в заключительной 20-минутке. США в лидерах группы A, 6 очков после двух туров, у Канады - три балла. Читайте также: Олимпиада-2022: болеем за белорусских конькобежцев Олимпиада-2022: на дистанцию выходит Антон Смольский в мужском спринте на 10 км
12.02.2022 12:22