Обзор самых ярких спортивных событий - в рубрике "Матчбол"

Арина Соболенко продолжает побеждать, чего нельзя сказать о волейбольном клубе "Минск". Обзор спортивных событий традиционно по понедельникам в рубрике "Матчбол". Солигорский "Шахтер" побеждает действующего чемпиона - "Металлург" - в первом поединке полуфинальной серии Экстралиги. Со счетом 2:1 накануне в Солигорске одержали викторию местные хоккеисты. Вторая полуфинальная пара - "Неман" и столичная "Юность". Команды поспорят за выход в финал Кубка Президента. Сборная Беларуси по футболу неудачно стартовала в квалификации к чемпионату Европы 2024 года. В первом домашнем поединке, который проходил в Сербии, дружина Георгия Кондратьева уступила сборной Швейцарии 0:5. 28 марта белорусов ждет вторая встреча - против Румынии. Арина Соболенко тем временем продолжает борьбу за общую победу на теннисном турнире в Майами. Минчанка из-за высокого рейтинга пропустила первый круг соревнований, что позволило ей лучше отдохнуть, после чего Соболенко последовательно с одинаковым счетом 2:0 победила и американку Шелби Роджерс, и представительницу Чехии Марию Боузкову. В 1/8 белоруска встретится с Барборой Крейчиковой.  Волейболистки "Минчанки" уступили "Локомотиву" из Калининграда в домашнем матче 25-го тура российской Суперлиги. Действующие обладательницы трофея победили в четырех сетах - 3:1. Таким образом у нашей команды осталось девять викторий. А вот "Строитель" (мужской клуб из Минска) сезон завершил только с двумя победами и на последнем месте в турнирной таблице. В последнем матче сезона минчане уступили волейболистам из Нижневартовска 1:3. На этой неделе все внимание полуфиналам хоккейного Кубка Президента и гонкам чемпионата России по биатлону, где выступают и лидеры сборной Беларуси. Во вторник, 28 марта, Антон Смольский стартует четвертым в пасьюте. Читайте также: Международная федерация хоккея продлила отстранение сборных Беларуси и России - команды пропустят сезон 2023/2024 Несломленные: бронзовый призер Паралимпийских игр - 2020 в метании копья Елизавета Петренко Златан Ибрагимович стал самым возрастным футболистом в истории Евро
27.03.2023 18:12

Арина Соболенко продолжает побеждать, чего нельзя сказать о волейбольном клубе "Минск". Обзор спортивных событий традиционно по понедельникам в рубрике "Матчбол".

Солигорский "Шахтер" побеждает действующего чемпиона - "Металлург" - в первом поединке полуфинальной серии Экстралиги. Со счетом 2:1 накануне в Солигорске одержали викторию местные хоккеисты.

Вторая полуфинальная пара - "Неман" и столичная "Юность". Команды поспорят за выход в финал Кубка Президента.

Сборная Беларуси по футболу неудачно стартовала в квалификации к чемпионату Европы 2024 года. В первом домашнем поединке, который проходил в Сербии, дружина Георгия Кондратьева уступила сборной Швейцарии 0:5. 28 марта белорусов ждет вторая встреча - против Румынии.

Обзор самых ярких спортивных событий - в рубрике "Матчбол"

Арина Соболенко тем временем продолжает борьбу за общую победу на теннисном турнире в Майами.

Минчанка из-за высокого рейтинга пропустила первый круг соревнований, что позволило ей лучше отдохнуть, после чего Соболенко последовательно с одинаковым счетом 2:0 победила и американку Шелби Роджерс, и представительницу Чехии Марию Боузкову. В 1/8 белоруска встретится с Барборой Крейчиковой. 

Волейболистки "Минчанки" уступили "Локомотиву" из Калининграда в домашнем матче 25-го тура российской Суперлиги. Действующие обладательницы трофея победили в четырех сетах - 3:1. Таким образом у нашей команды осталось девять викторий. А вот "Строитель" (мужской клуб из Минска) сезон завершил только с двумя победами и на последнем месте в турнирной таблице. В последнем матче сезона минчане уступили волейболистам из Нижневартовска 1:3.

На этой неделе все внимание полуфиналам хоккейного Кубка Президента и гонкам чемпионата России по биатлону, где выступают и лидеры сборной Беларуси. Во вторник, 28 марта, Антон Смольский стартует четвертым в пасьюте.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =