О спорте и личной жизни из уст Надежды Скардино - в проекте "Женщины и спорт"

Хочется немного поговорить и о прекрасной стороне нашего спорта  о дамах. Особенно учитывая, что наши коллеги готовят новую серию проекта "Женщины и спорт". Кстати, уже завтра в вечернем эфире после "Панорамы". Новой героиней станет олимпийская чемпионка по биатлону Надежда Скардино. Она родилась в России, но мировую спортивную славу получила как белорусская спортсменка. Автор проекта Анна Эйсмонт отправилась к Надежде в ее родной город Сестрорецк. О спорте и личной жизни из первых уст. Надежда Скардино - "Женщины и спорт". 
26.05.2019 21:38
Хочется немного поговорить и о прекрасной стороне нашего спорта  о дамах. Особенно учитывая, что наши коллеги готовят новую серию проекта "Женщины и спорт". Кстати, уже завтра в вечернем эфире после "Панорамы".

Новой героиней станет олимпийская чемпионка по биатлону Надежда Скардино. Она родилась в России, но мировую спортивную славу получила как белорусская спортсменка. Автор проекта Анна Эйсмонт отправилась к Надежде в ее родной город Сестрорецк. О спорте и личной жизни из первых уст. Надежда Скардино - "Женщины и спорт". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =