Новое футбольное поле открыли в Могилевском областном училище олимпийского резерва

Новое футбольное поле презентовали воспитанникам Могилевского областного училища олимпийского резерва. Оно отвечает всем требованиям по проведению учебного и тренировочного процессов. И дополнило современную базу спортивно-оздоровительного центра  "Рудея", где ежегодно проходят сборы национальные команды страны. В дополнение училищу вручили мячи. Александр Богданович, олимпийский чемпион по гребле на байдарках и каноэ: "Спорт высших достижений уже приобретает новую окраску и новый уровень. И чтобы добиваться определенных скоростей,  нужно заниматься  на таких современных полях. Это здорово, что область поддерживает футбол". Первыми опробовали поле именитые спортсмены, представители Администрации Президента и команда области.
08.10.2019 12:17

Новое футбольное поле презентовали воспитанникам Могилевского областного училища олимпийского резерва. Оно отвечает всем требованиям по проведению учебного и тренировочного процессов. И дополнило современную базу спортивно-оздоровительного центра  "Рудея", где ежегодно проходят сборы национальные команды страны. В дополнение училищу вручили мячи.

Александр Богданович, олимпийский чемпион по гребле на байдарках и каноэ: "Спорт высших достижений уже приобретает новую окраску и новый уровень. И чтобы добиваться определенных скоростей,  нужно заниматься  на таких современных полях. Это здорово, что область поддерживает футбол".

Первыми опробовали поле именитые спортсмены, представители Администрации Президента и команда области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =