Национальная сборная Беларуси стартует на чемпионате мира по хоккею

Финляндия - Беларусь. Национальная сборная нашей страны стартует сегодня на чемпионате мира поединком против хоккеистов суоми. Накануне команда Дэйва Льюиса провела тренировку на ледовой арене Дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. Статистика на стороне наших соперников. Из шести сыгранных поединков нам удалось выиграть лишь один. Однако болельщики помнят, насколько драматичной получилась встреча на прошлогоднем чемпионате мира в Чехии, где белорусы боролись до последнего и уступили лишь в серии буллитов. Матч Беларусь - Финляндия начнется в 20:15. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 1". Вместе с белорусами и финнами в нашей группе оказались сборные Канады и США. Они сыграют в 16:15.
06.05.2016 09:18

Финляндия - Беларусь. Национальная сборная нашей страны стартует сегодня на чемпионате мира поединком против хоккеистов суоми. Накануне команда Дэйва Льюиса провела тренировку на ледовой арене Дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге.

Статистика на стороне наших соперников. Из шести сыгранных поединков нам удалось выиграть лишь один. Однако болельщики помнят, насколько драматичной получилась встреча на прошлогоднем чемпионате мира в Чехии, где белорусы боролись до последнего и уступили лишь в серии буллитов.

Матч Беларусь - Финляндия начнется в 20:15. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 1". Вместе с белорусами и финнами в нашей группе оказались сборные Канады и США. Они сыграют в 16:15.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =