На юниорском чемпионате мира по легкой атлетике два белоруса успешно преодолели квалификацию в толкании ядра

На чемпионате мира по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет, который стартовал в Кении, два белоруса успешно преодолели квалификацию в толкании ядра. Илья Мисовский толкнул снаряд на 18 метров 62 сантиметра и занял седьмое место. Результат Евгения Бриги - 19 метров 28 сантиметров. Он стал вторым в квалификации и напрямую вышел в финал, который состоится завтра. В беге на 400 метров Роман Володькин показал итоговый одиннадцатый результат и завершил выступление на планетарном форуме. Читайте также: Виктория Азаренко с победы стартовала на теннисном турнире в Цинциннати Минский полумарафон - 2021 можно будет бежать онлайн
18.08.2021 15:16