На стадионе "Динамо" началась подготовка к церемонии открытия II Европейских игр

В Минск уже прибыли 10 фур - это примерно 70 тонн оборудования  Три тысячи квадратных метров экранов и тысяча световых голов: на стадионе "Динамо" началась подготовка к церемонии открытия II Европейских игр. Монтаж стартовал 15 мая. В Минск уже прибыли 10 фур - это примерно 70 тонн оборудования. А общий объем задействованной техники составит около 300 тонн. В центре поля разместится большая поворотная сцена с подъемными механизмами. Сейчас монтируют тросовую подвесную систему - это новинка, которая впервые используется на территории СНГ. На церемонии открытия будет задействована технология дополненной реальности. Чтобы воспользоваться этой уникальной возможностью и увидеть 3D-элементы шоу, зрителям необходимо будет установить на свои смартфоны или планшеты бесплатное мобильное приложение.  Гости церемонии найдут на своем месте набор подарков, рюкзак и светящийся браслет Гостей церемонии ждет не только яркое шоу, но и возможность принять в нем непосредственное участие - благодаря специальному зрительскому реквизиту, который останется на память как приятный сувенир. Каждый гость найдет на своем месте набор подарков, в том числе рюкзак и светящийся браслет. Организаторы держат в секрете имя хэдлайнера праздника, однако отмечают, что это - звезда мирового уровня.
24.05.2019 19:05

В Минск уже прибыли 10 фур - это примерно 70 тонн оборудования 

Три тысячи квадратных метров экранов и тысяча световых голов: на стадионе "Динамо" началась подготовка к церемонии открытия II Европейских игр. Монтаж стартовал 15 мая. В Минск уже прибыли 10 фур - это примерно 70 тонн оборудования. А общий объем задействованной техники составит около 300 тонн. В центре поля разместится большая поворотная сцена с подъемными механизмами. Сейчас монтируют тросовую подвесную систему - это новинка, которая впервые используется на территории СНГ. На церемонии открытия будет задействована технология дополненной реальности. Чтобы воспользоваться этой уникальной возможностью и увидеть 3D-элементы шоу, зрителям необходимо будет установить на свои смартфоны или планшеты бесплатное мобильное приложение. 

Гости церемонии найдут на своем месте набор подарков, рюкзак и светящийся браслет

Гостей церемонии ждет не только яркое шоу, но и возможность принять в нем непосредственное участие - благодаря специальному зрительскому реквизиту, который останется на память как приятный сувенир. Каждый гость найдет на своем месте набор подарков, в том числе рюкзак и светящийся браслет. Организаторы держат в секрете имя хэдлайнера праздника, однако отмечают, что это - звезда мирового уровня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =