На Олимпийских играх в Пекине протокол безопасности против COVID-19 будет жестким

Олимпиада в Пекине обещает стать беспрецедентно строгой. Всему виной ковидные ограничения. Поднебесная хорошо известна своей нулевой терпимостью к COVID. Сейчас основная задача оргкомитета - обеспечить бесперебойную работу на главном старте четырехлетия. За медицинскую составляющую нашей олимпийской сборной будет отвечать директор РНПЦ спорта. Полгода назад она была на Играх в Токио, поэтому может сравнивать два протокола безопасности.  Медицинская группа белорусской команды отправится в Пекин уже в понедельник. Перед вылетом директор РНПЦ спорта эксклюзивно пообщалась со съемочной группой Агентства теленовостей и по полочкам разложила, что нельзя участникам Игр, почему атлеты, которые доберутся до олимпийской деревни в Китае, уже достойны золотой медали. Большое интервью с Ириной Малеваной смотрите на телеканале "Беларусь 5" во вторник в программе "Спорт-кадр". Читайте также: Белорусские спортсмены примерили новую олимпийскую форму Пекин готовится к проведению зимней Олимпиады в условиях пандемии
21.01.2022 22:12

Олимпиада в Пекине обещает стать беспрецедентно строгой. Всему виной ковидные ограничения. Поднебесная хорошо известна своей нулевой терпимостью к COVID. Сейчас основная задача оргкомитета - обеспечить бесперебойную работу на главном старте четырехлетия. За медицинскую составляющую нашей олимпийской сборной будет отвечать директор РНПЦ спорта. Полгода назад она была на Играх в Токио, поэтому может сравнивать два протокола безопасности. 

Медицинская группа белорусской команды отправится в Пекин уже в понедельник. Перед вылетом директор РНПЦ спорта эксклюзивно пообщалась со съемочной группой Агентства теленовостей и по полочкам разложила, что нельзя участникам Игр, почему атлеты, которые доберутся до олимпийской деревни в Китае, уже достойны золотой медали. Большое интервью с Ириной Малеваной смотрите на телеканале "Беларусь 5" во вторник в программе "Спорт-кадр".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =