На Олимпиаде в Токио будут использовать интершум с прошлых Игр

Для каждого вида спорта интершум будет своим, характерным именно для него. Так атлеты будут чувствовать, что окружены зрителями и болельщиками, отметил президент МОК Томас Бах. Он также сказал, что антиковидные меры, принятые организаторами токийской Олимпиады, делают соревнования самым строгим спортивным событием не только в Японии, но и во всем мире.  По данным организаторов, предстоящие Олимпийские игры будут освещать около 16 тыс. иностранных журналистов из 200 государств. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда Читайте также:  Рубрика "Токийский экспресс". Дзюдо В Токио протесты против проведения Олимпиады-2021
17.07.2021 20:10

Для каждого вида спорта интершум будет своим, характерным именно для него. Так атлеты будут чувствовать, что окружены зрителями и болельщиками, отметил президент МОК Томас Бах.

Он также сказал, что антиковидные меры, принятые организаторами токийской Олимпиады, делают соревнования самым строгим спортивным событием не только в Японии, но и во всем мире. 

По данным организаторов, предстоящие Олимпийские игры будут освещать около 16 тыс. иностранных журналистов из 200 государств.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =