На "Минск-Арене" будут разыграны три комплекта наград

"Минск-Арена" перед завтрашним выходным днем сегодня принимает батутистов. Белорусский интерес прежде всего в мужском одиночном турнире.  Это олимпийский вид программы, и там нашу страну представит действующий олимпийский чемпион Владислав Гончаров.  Переносимся в нашу студию на арене и передаем слово Кристине Камыш. Прямое включение. На "Минск-Арене" будет разыграно три комплекта наград. Два в прыжках на батуте, один в соревновании по спортивной аэробике. И в первом виде спорта мы можем надеяться на медаль. Сегодня в расписании: мужские одиночные выступления и синхронные у женщин. Квалификация у мужчин стартует в 14:50. Переживаем за Владислава Гончарова и Олега Рябцева. Надеемся, что удача, которая отвернулась от них вчера в синхроне, не покинет ребят сегодня. 6 спортсменов из 24 имеют шанс квалифицироваться в финал. Он стартует в 8 вечера. А в 18:50 начнется розыгрыш медалей у женских пар. Беларусь представит дуэт Анны Гончаровой и Марии Махаринской. Напомним, вчера Анна стала бронзовым призером.  В соревновании по спортивной аэробике сегодня на паркет выйдут группы, всего 8 команд. Вряд ли нам стоит ожидать наград от сборной Беларуси. Это объяснимо. В планетарном рейтинге наша страна занимает 20-е место. А на ІІ Европейских играх выступят мировые лидеры: россияне, итальянцы, венгры и испанцы.  Поэтому просто ждем от наших достойного выступления. Будем следить за развитием событий. 
25.06.2019 12:27

"Минск-Арена" перед завтрашним выходным днем сегодня принимает батутистов. Белорусский интерес прежде всего в мужском одиночном турнире. 

Это олимпийский вид программы, и там нашу страну представит действующий олимпийский чемпион Владислав Гончаров. 

Переносимся в нашу студию на арене и передаем слово Кристине Камыш. Прямое включение.

На "Минск-Арене" будет разыграно три комплекта наград. Два в прыжках на батуте, один в соревновании по спортивной аэробике. И в первом виде спорта мы можем надеяться на медаль. Сегодня в расписании: мужские одиночные выступления и синхронные у женщин. Квалификация у мужчин стартует в 14:50. Переживаем за Владислава Гончарова и Олега Рябцева. Надеемся, что удача, которая отвернулась от них вчера в синхроне, не покинет ребят сегодня. 6 спортсменов из 24 имеют шанс квалифицироваться в финал. Он стартует в 8 вечера. А в 18:50 начнется розыгрыш медалей у женских пар. Беларусь представит дуэт Анны Гончаровой и Марии Махаринской. Напомним, вчера Анна стала бронзовым призером. 

В соревновании по спортивной аэробике сегодня на паркет выйдут группы, всего 8 команд. Вряд ли нам стоит ожидать наград от сборной Беларуси. Это объяснимо. В планетарном рейтинге наша страна занимает 20-е место. А на ІІ Европейских играх выступят мировые лидеры: россияне, итальянцы, венгры и испанцы. 

Поэтому просто ждем от наших достойного выступления. Будем следить за развитием событий. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =