На малой площадке "Чижовка-Арены" играют Швейцария и Россия

На юбилейном Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси в борьбу вступают еще 4 команды. В эти минуты на малой площадке "Чижовка-Арены" играют Швейцария и Россия, на большой начинается поединок Китая и Арабских Эмиратов. В вечерней программе турнира сначала сразятся немцы и чехи, а в 19:00 начнется поединок хозяев и сборной Балтии. "Беларусь 5" покажет этот матч в 22:10. После первого игрового дня турнира побед в своих матчах добились сборная Объединенных Арабских Эмиратов над командой Балкан 9:5, словаки переиграли швейцарцев 10:4, финны были сильнее немцев 10:2, а хозяева - действующие победители турнира - обыграли команду Международной федерации хоккея 13:7.
04.01.2019 13:01

На юбилейном Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси в борьбу вступают еще 4 команды. В эти минуты на малой площадке "Чижовка-Арены" играют Швейцария и Россия, на большой начинается поединок Китая и Арабских Эмиратов.

В вечерней программе турнира сначала сразятся немцы и чехи, а в 19:00 начнется поединок хозяев и сборной Балтии. "Беларусь 5" покажет этот матч в 22:10.

После первого игрового дня турнира побед в своих матчах добились сборная Объединенных Арабских Эмиратов над командой Балкан 9:5, словаки переиграли швейцарцев 10:4, финны были сильнее немцев 10:2, а хозяева - действующие победители турнира - обыграли команду Международной федерации хоккея 13:7.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =