На "Чижовка-Арене" стартовали XII Республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд

На малой площадке "Чижовка-Арены" сегодня стартовали XII Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. В матче открытия сезона действующий триумфатор турнира - команда Президента - встречалась с дружиной Минской области. Автором первой заброшенной шайбы нового сезона стал нападающий Александр Бурмистронок. Однако несмотря на это в дерби центрального региона команда Главы государства все же добыла волевую победу - 6:2. Александр Лукашенко в свой актив записал третье взятие ворот. В следующую субботу команда Президента на выезде сыграет против дружины Могилевской области. Команда центрального региона сразится с хоккеистами Гродненской области. Отметим, республиканские соревнования являются важным этапом подготовки команды Главы государства к Международному Рождественскому турниру среди любителей, который традиционно открывает спортивный год в стране.
27.10.2018 15:05

На малой площадке "Чижовка-Арены" сегодня стартовали XII Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. В матче открытия сезона действующий триумфатор турнира - команда Президента - встречалась с дружиной Минской области. Автором первой заброшенной шайбы нового сезона стал нападающий Александр Бурмистронок. Однако несмотря на это в дерби центрального региона команда Главы государства все же добыла волевую победу - 6:2. Александр Лукашенко в свой актив записал третье взятие ворот.

В следующую субботу команда Президента на выезде сыграет против дружины Могилевской области. Команда центрального региона сразится с хоккеистами Гродненской области. Отметим, республиканские соревнования являются важным этапом подготовки команды Главы государства к Международному Рождественскому турниру среди любителей, который традиционно открывает спортивный год в стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =