На чемпионате мира начались игры на вылет

Четвертьфинальные матчи уже стартовали. Но главная интрига разрешится поздно вечером. Сегодня в 21:00 снова единым хором будем скандировать Вперед, Беларусь! и болеть за наших в поединке со Швецией. Удастся ли нашей сборной повторить олимпийский Солт-Лейк-Сити? Тогда команда Беларуси в четвертьфинале переиграла шведов.А к этой минуте стал известен первый полуфиналист минского чемпионата мира по хоккею - и это сборная Чехии. На Чижовка-Арене команда Владимира Ружички встречалась со сборной США. Американцы открыли счет, но чехи быстро отыгрались, а к концу второго периода уже вели 4:1. От такого удара звездно-полосатые, казалось, уже не оправятся. Но в конце матча они забросили дважды и до последней секунды имели шансы перевести игру в овертайм. Финальная сирена застала команду США в атаке, 3:4.А в эти минуты на Минск-Арене лучшая сборная предварительного этапа - Россия - встречается с командой - открытием турнира - Францией. Идет третий период. А на Чижовка-Арене менее чем через час силами померяются канадцы и финны. Прямые трансляции всех матчей чемпионата мира ведут телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5. Начало игры белорусов со шведами - в 20.55.
22.05.2014 19:18

Четвертьфинальные матчи уже стартовали. Но главная интрига разрешится поздно вечером.

Четвертьфинальные матчи уже стартовали. Но главная интрига разрешится поздно вечером. Сегодня в 21:00 снова единым хором будем скандировать Вперед, Беларусь! и болеть за наших в поединке со Швецией. Удастся ли нашей сборной повторить олимпийский Солт-Лейк-Сити? Тогда команда Беларуси в четвертьфинале переиграла шведов.

А к этой минуте стал известен первый полуфиналист минского чемпионата мира по хоккею - и это сборная Чехии. На Чижовка-Арене команда Владимира Ружички встречалась со сборной США. Американцы открыли счет, но чехи быстро отыгрались, а к концу второго периода уже вели 4:1. От такого удара звездно-полосатые, казалось, уже не оправятся. Но в конце матча они забросили дважды и до последней секунды имели шансы перевести игру в овертайм. Финальная сирена застала команду США в атаке, 3:4.

А в эти минуты на Минск-Арене лучшая сборная предварительного этапа - Россия - встречается с командой - открытием турнира - Францией. Идет третий период.

А на Чижовка-Арене менее чем через час силами померяются канадцы и финны. Прямые трансляции всех матчей чемпионата мира ведут телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5. Начало игры белорусов со шведами - в 20.55.