На "Беларусь 2" в 15:50: реабилитироваться перед болельщиками - главная задача сборной Беларуси по футболу в матче против Уэльса

Реабилитироваться перед болельщиками за неудачные результаты. Такая задача у сборной Беларуси по футболу  на ближайшие матчи квалификации к чемпионату мира 2022 года. Сегодня "Белыя крылы" будут лишь номинальными хозяевами в противостоянии с Уэльсом. Ведь встречу из-за проблем с авиасообщением наши футболисты не могут провести на родине: матч Беларусь - Уэльс состоится в Казани. После дуэли с Чехией, в которой, напомним, мы уступили 0:1, у команды было меньше трех дней на восстановление. Прямая трансляция матча Беларусь - Уэльс начнется в 15:50 на телеканале "Беларусь 2". Бельгию, к слову, 8 сентября белорусы  также примут на Центральном стадионе в Казани.  Читайте также: В Национальном аэропорту Минск встречали 16-кратного чемпиона Паралимпийских игр Игоря Бокого Президент призвал руководителей выстроить новую систему подготовки спортсменов Стало известно о двух тайных объектах ЦРУ в окрестностях Кабула - "Орел" и "Соляная яма"
05.09.2021 15:17

Реабилитироваться перед болельщиками за неудачные результаты. Такая задача у сборной Беларуси по футболу  на ближайшие матчи квалификации к чемпионату мира 2022 года. Сегодня "Белыя крылы" будут лишь номинальными хозяевами в противостоянии с Уэльсом. Ведь встречу из-за проблем с авиасообщением наши футболисты не могут провести на родине: матч Беларусь - Уэльс состоится в Казани. После дуэли с Чехией, в которой, напомним, мы уступили 0:1, у команды было меньше трех дней на восстановление.

Прямая трансляция матча Беларусь - Уэльс начнется в 15:50 на телеканале "Беларусь 2". Бельгию, к слову, 8 сентября белорусы  также примут на Центральном стадионе в Казани. 



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =