На Армейских играх белорусские военные продолжают показывать высокие результаты

В целом на Армейских играх белорусские военные продолжают показывать высокие результаты. После шести упражнений соревнований "Снайперский рубеж" наша сборная уверенно лидирует. Вторую и третью строчки занимают команды из России и Казахстана соответственно. Уверенно себя чувствуют и белорусские танкисты. В десятом заезде индивидуальной гонки наша дружина снова заняла первое место, успешно поразив все мишени и уверенно обойдя сборные Сирии и Таджикистана. Добавим, в состязаниях сил специальных операций, механиков-водителей и соревновании "Воин Содружества" наши представители также входят в тройки сильнейших команд.
01.08.2018 21:15

В целом на Армейских играх белорусские военные продолжают показывать высокие результаты. После шести упражнений соревнований "Снайперский рубеж" наша сборная уверенно лидирует. Вторую и третью строчки занимают команды из России и Казахстана соответственно.

Уверенно себя чувствуют и белорусские танкисты. В десятом заезде индивидуальной гонки наша дружина снова заняла первое место, успешно поразив все мишени и уверенно обойдя сборные Сирии и Таджикистана. Добавим, в состязаниях сил специальных операций, механиков-водителей и соревновании "Воин Содружества" наши представители также входят в тройки сильнейших команд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =