Могилев принимает лучших всадников страны

В городе проходит спартакиада среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ, а также открытые республиканские соревнования по преодолению препятствий - конкуру. Его по праву называют одновременно и наукой, и искусством. Ведь через партнерство спортсмена и лошади оценивается техника прыжка. Более 100 спортсменов выступят на могилевском конном манеже. Самая большая высота, которую предстоит покорить всадникам, 1 метр 30 сантиметров. Этот спортивный год для белорусских наездников насыщенный. В календаре Белорусской федерации конного спорта - республиканские соревнования по двоеборью и международные по выездке, которые пройдут в Ратомке.
08.10.2016 12:23

В городе проходит спартакиада среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ, а также открытые республиканские соревнования по преодолению препятствий - конкуру. Его по праву называют одновременно и наукой, и искусством. Ведь через партнерство спортсмена и лошади оценивается техника прыжка. Более 100 спортсменов выступят на могилевском конном манеже. Самая большая высота, которую предстоит покорить всадникам, 1 метр 30 сантиметров.

Этот спортивный год для белорусских наездников насыщенный. В календаре Белорусской федерации конного спорта - республиканские соревнования по двоеборью и международные по выездке, которые пройдут в Ратомке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =