Минское "Динамо" уступило "Автомобилисту"

Сухая серия голкипера минского «Динамо» Юнаса Энрота прервалась на отметке в 150 минут. В 11-м матче КХЛ «зубры» уступили «Автомобилисту» 1:3. После двух периодов гости вели 2:0, за три с половиной минуты до сирены минчане усилиями Хаудена вернулись в игру, но в попытках сравнять счет в концовке лишь пропустили в пустые ворота. После 11-ти игр у «Динамо» 11 очков и 10-е место на Западе. Завтра «зубры» примут магнитогорский «Металлург».
16.09.2017 12:18

После 11-ти игр у «Динамо» 11 очков и 10-е место на Западе. Завтра «зубры» примут магнитогорский «Металлург».