Минское "Динамо" сыграет со СКА в рамках товарищеского турнира в России

Насыщенный хоккеем день ожидает сегодня любителей спорта. Минское "Динамо" после двух предсезонных спаррингов с "Сибирью" и "Северсталью" отправилось на турнир в Россию, где их соперником в первом матче станет СКА из Санкт-Петербурга. Поединок стартует в 15:45, прямую трансляцию со льда сочинской арены "Шайба" будет вести телеканал "Беларусь 5". До этого на главной спортивной кнопке страны можно будет посмотреть еще один поединок в рамках товарищеского турнира. В 11:50 олимпийская сборная России сразится с "Авангардом". А после того как свой матч доиграет минское "Динамо", на "Беларусь 5" начнется трансляция поединка с участием действующего чемпиона Беларуси. Жлобинский "Металлург" в рамках Кубка Руслана Салея в Орше проведет свою первую игру против местного "Локомотива". Начало в 17:55. Читайте также: "Минский триатлон" объединил любителей плавания в открытой воде, велосипедного спорта и бега Большой праздник "Вне эфира" собрал телевизионщиков и радийщиков из всех областей Из-за санкций чемпионаты мира и Европы теряют свой статус - куда катится планета спорта?
03.08.2022 07:30

Насыщенный хоккеем день ожидает сегодня любителей спорта. Минское "Динамо" после двух предсезонных спаррингов с "Сибирью" и "Северсталью" отправилось на турнир в Россию, где их соперником в первом матче станет СКА из Санкт-Петербурга. Поединок стартует в 15:45, прямую трансляцию со льда сочинской арены "Шайба" будет вести телеканал "Беларусь 5". До этого на главной спортивной кнопке страны можно будет посмотреть еще один поединок в рамках товарищеского турнира. В 11:50 олимпийская сборная России сразится с "Авангардом".

А после того как свой матч доиграет минское "Динамо", на "Беларусь 5" начнется трансляция поединка с участием действующего чемпиона Беларуси. Жлобинский "Металлург" в рамках Кубка Руслана Салея в Орше проведет свою первую игру против местного "Локомотива". Начало в 17:55.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =