МИД: Наш спортсмен поступил по-товарищески

Сегодня во время брифинга для журналистов пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик высказал мнение, что белорусский спортсмен, который вынес флаг России на церемонии открытия Паралимпиады, поступил по-товарищески и по-мужски. Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: "Это поступок. Наш спортсмен поступил серьезно, по-товарищески и по-мужски. Если за такие поступки надо отвечать, будем отвечать". Поступок белорусов уже вызвал бурную реакцию в соцсетях. Официальный представитель МИД России Мария Захарова, в частности, заявила, что гражданин Беларуси Андрей Фомочкин, который пронес флаг России на церемонии открытия Паралимпийских игр, является героем. Мы следим за развитием событий.
08.09.2016 12:09

Сегодня во время брифинга для журналистов пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик высказал мнение, что белорусский спортсмен, который вынес флаг России на церемонии открытия Паралимпиады, поступил по-товарищески и по-мужски.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: "Это поступок. Наш спортсмен поступил серьезно, по-товарищески и по-мужски. Если за такие поступки надо отвечать, будем отвечать".

Поступок белорусов уже вызвал бурную реакцию в соцсетях. Официальный представитель МИД России Мария Захарова, в частности, заявила, что гражданин Беларуси Андрей Фомочкин, который пронес флаг России на церемонии открытия Паралимпийских игр, является героем. Мы следим за развитием событий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =