Для лучшего футбольного клуба Беларуси последних лет - борисовского БАТЭ - ближайшие две недели будут очень значительными. "Желто-голубые" сыграют два матча, по итогу которых станет известно, будет наш клуб в элите европейского футбола в этом сезоне или нет. БАТЭ - только одна из тем рубрики "Матчбол". Рассказывает Андрей Козлов: Четыре недели - именно столько времени остается до момента, когда в Минске состоится полумарафон. И это то время, когда еще есть возможность правильно подвести свою физическую форму к забегу как минимум в пять километров. В Минске существует сразу несколько бесплатных клубов по бегу, где есть и профессиональный тренер. Объявления о групповых занятиях по бегу можно без труда найти в Интернете. От любительского спорта переходим к профессиональному. Интрига в чемпионате Беларуси по футболу в этом году напряженная как никогда. В БАТЭ пока не получается выйти на привычное для себя место - это, безусловно, первое. Матч против "Динамо" из Бреста был очень значительным для действующих чемпионов страны. Клуб с юга Беларуси этим летом обновил состав, в котором и раньше было много исполнителей самого высокого уровня. Итог матча решил только единственный гол. Победу БАТЭ приносит Михаил Гордейчук. 1:0. Полузащитник брестского "Динамо" Павел Нехайчик когда-то был одним из самых ярких игроков БАТЭ, которым руководил Виктор Гончаренко. После длительного этапа карьеры в России Павел вернулся в Беларусь, но не в Борисов. В Солигорске "Шахтер" значительно обыгрывает футболистов клуба "Минск". Начало разгрома фиксирует одаренный полузащитник Виталий Лисакович. 3:0 - итог всей игры, и "Шахтер" продолжает оставаться лидером национального первенства. Минское "Динамо" также побеждает, но с меньшим счетом. 1:0 - жодинское "Торпедо-БелАЗ" оставляет стадион "Трактор" с отрицательным результатом. Главная встреча лета для борисовского БАТЭ состоится на этой неделе. В последнем матче квалификации Лиги Европы чемпионы страны встретятся с украинской "Александрией". Завтра - пресс-конференция с участием главных тренеров команд, а в четверг на "Борисов-Арене" - очень значительный матч для БАТЭ. Напоследок "Матчбола" - баскетбол. Мужская сборная Беларуси продолжает ставить перед собой цель - выходы на топ-турнир. В прошлом году наша команда была близка к выходу на чемпионат Европы. Сейчас начинается борьба за участие на чемпионате мира. Матч в Минске против Португалии получился довольно интересным и насыщенным событиями. Национальная команда делается более уверенной в своих силах. Последняя встреча это подтверждает. Победит тот, кто проявил характер, это - наши баскетболисты. 78:75. Третий матч для сборной Беларуси в квалификации на чемпионат мира пройдет в эту среду на площадке столичного Falcon Club. Наши баскетболисты примут Болгарию. Матч будет как очень интересным, так и значительным для белорусов. Но без поддержки болельщиков будет трудно.
14.08.2017 18:49

Для лучшего футбольного клуба Беларуси последних лет - борисовского БАТЭ - ближайшие две недели будут очень значительными. "Желто-голубые" сыграют два матча, по итогу которых станет известно, будет наш клуб в элите европейского футбола в этом сезоне или нет. БАТЭ - только одна из тем рубрики "Матчбол".

Рассказывает Андрей Козлов: Четыре недели - именно столько времени остается до момента, когда в Минске состоится полумарафон. И это то время, когда еще есть возможность правильно подвести свою физическую форму к забегу как минимум в пять километров.

В Минске существует сразу несколько бесплатных клубов по бегу, где есть и профессиональный тренер. Объявления о групповых занятиях по бегу можно без труда найти в Интернете.

От любительского спорта переходим к профессиональному. Интрига в чемпионате Беларуси по футболу в этом году напряженная как никогда. В БАТЭ пока не получается выйти на привычное для себя место - это, безусловно, первое.

Матч против "Динамо" из Бреста был очень значительным для действующих чемпионов страны. Клуб с юга Беларуси этим летом обновил состав, в котором и раньше было много исполнителей самого высокого уровня. Итог матча решил только единственный гол. Победу БАТЭ приносит Михаил Гордейчук. 1:0.

Полузащитник брестского "Динамо" Павел Нехайчик когда-то был одним из самых ярких игроков БАТЭ, которым руководил Виктор Гончаренко. После длительного этапа карьеры в России Павел вернулся в Беларусь, но не в Борисов.

В Солигорске "Шахтер" значительно обыгрывает футболистов клуба "Минск". Начало разгрома фиксирует одаренный полузащитник Виталий Лисакович.

3:0 - итог всей игры, и "Шахтер" продолжает оставаться лидером национального первенства.

Минское "Динамо" также побеждает, но с меньшим счетом. 1:0 - жодинское "Торпедо-БелАЗ" оставляет стадион "Трактор" с отрицательным результатом.

Главная встреча лета для борисовского БАТЭ состоится на этой неделе. В последнем матче квалификации Лиги Европы чемпионы страны встретятся с украинской "Александрией". Завтра - пресс-конференция с участием главных тренеров команд, а в четверг на "Борисов-Арене" - очень значительный матч для БАТЭ.

Напоследок "Матчбола" - баскетбол. Мужская сборная Беларуси продолжает ставить перед собой цель - выходы на топ-турнир. В прошлом году наша команда была близка к выходу на чемпионат Европы. Сейчас начинается борьба за участие на чемпионате мира.

Матч в Минске против Португалии получился довольно интересным и насыщенным событиями. Национальная команда делается более уверенной в своих силах. Последняя встреча это подтверждает. Победит тот, кто проявил характер, это - наши баскетболисты. 78:75.

Третий матч для сборной Беларуси в квалификации на чемпионат мира пройдет в эту среду на площадке столичного Falcon Club. Наши баскетболисты примут Болгарию. Матч будет как очень интересным, так и значительным для белорусов. Но без поддержки болельщиков будет трудно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =