"Машека" сыграет с ЦСКА в рамках розыгрыша гандбольной СЕХА-Лиги

Очередной поединок в розыгрыше гандбольной СЕХА-Лиги проведет 13 ноября "Машека". В Могилеве белорусский клуб примет ЦСКА. Пока наши соотечественники проиграли два матча в группе Б и не имеют в активе очков. У "армейцев" же одна ничья и одно поражение. Могилевчанам очень важно сегодня взять верх.  Получится ли справиться с двукратным серебряным призером чемпионата России? Узнаем из прямой трансляции. Эфир на "Беларусь 5", старт в 12:20. Другие спортивные новости: Хоккейный аншлаг! Минское "Динамо" в текущем сезоне установило рекорд посещаемости Ко Дню Октябрьской революции на стадионе "Динамо" открылись новый скалодром и тиры В Минске прошел ультрамарафон
13.11.2022 11:50

Очередной поединок в розыгрыше гандбольной СЕХА-Лиги проведет 13 ноября "Машека". В Могилеве белорусский клуб примет ЦСКА. Пока наши соотечественники проиграли два матча в группе Б и не имеют в активе очков. У "армейцев" же одна ничья и одно поражение. Могилевчанам очень важно сегодня взять верх. 

Получится ли справиться с двукратным серебряным призером чемпионата России? Узнаем из прямой трансляции. Эфир на "Беларусь 5", старт в 12:20.


Другие спортивные новости:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =