Мартен Фуркад - победитель спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира по биатлону

Француз Мартен Фуркад - победитель спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. А лучший из белорусов - Роман Елетнов - 41-й с двумя промахами; 44-й - Сергей Бочарников, они выступят в гонке преследования. Максим Воробей - 67-й, Владимир Чепелин - лишь 89-й. В 16:15 этап продолжится спринтом женским. 16-й стартовый номер у Ирины Кривко, позже на дистанцию уйдут Надежда Скардино, Дарья Юркевич, Надежда Писарева и Анастасия Кинунен. Телеканал "Беларусь 5" покажет гонку в прямом эфире.
09.12.2016 15:16

Француз Мартен Фуркад - победитель спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. А лучший из белорусов - Роман Елетнов - 41-й с двумя промахами; 44-й - Сергей Бочарников, они выступят в гонке преследования. Максим Воробей - 67-й, Владимир Чепелин - лишь 89-й.

В 16:15 этап продолжится спринтом женским. 16-й стартовый номер у Ирины Кривко, позже на дистанцию уйдут Надежда Скардино, Дарья Юркевич, Надежда Писарева и Анастасия Кинунен. Телеканал "Беларусь 5" покажет гонку в прямом эфире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =