Марина Зуева в десятке сильнейших по итогам Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции три тысячи метров

Марина Зуева в десятке сильнейших по итогам Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции три тысячи метров. В Солт-Лейк-Сити белоруска стала шестой, а неделей ранее в Калгари установила рекорд страны. После четырех этапов Зуева занимает девятое место. Впереди у конькобежцев еще два этапа, финальный из которых пройдет в середине марта в Минске. На трех тысячах метров Зуева выступит на Олимпиаде. В ожидании лицензии пока находится Игнат Головатюк. В подвешенном состоянии пока находится и шорт-трекист Евгений Рыжов, который претендует на поездку в Пхенчхан на дистанции 500 метров. Одна лицензия у представителей этого вида спорта есть. На дистанции полторы тысячи метров ее завоевал Максим Сергеев. 
12.12.2017 12:12

Марина Зуева в десятке сильнейших по итогам Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции три тысячи метров. В Солт-Лейк-Сити белоруска стала шестой, а неделей ранее в Калгари установила рекорд страны. После четырех этапов Зуева занимает девятое место. Впереди у конькобежцев еще два этапа, финальный из которых пройдет в середине марта в Минске. На трех тысячах метров Зуева выступит на Олимпиаде. В ожидании лицензии пока находится Игнат Головатюк.

В подвешенном состоянии пока находится и шорт-трекист Евгений Рыжов, который претендует на поездку в Пхенчхан на дистанции 500 метров. Одна лицензия у представителей этого вида спорта есть. На дистанции полторы тысячи метров ее завоевал Максим Сергеев. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =